Версия для слабовидящих

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

средняя общеобразовательная школа села Каныкаево

Достижения на 2017 - 2018 учебный год

ДОСТИЖЕНИЯ 2019-2020 учебного года

уровень

Название конкурса

дата

ФИО участника

ФИО руководителя

1

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 60 кг

Октябрь,

2017

Хабутдинов  Азамат

10 класс, 3 место

Ахметшин И.Р.

2

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории абс.вес.кат.

Октябрь,

2017

Нафиков Артур

10 класс, 3 место

Ахметшин И.Р.

3

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 60 кг

Октябрь,

2017

Юнусов Аскар

10 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

4

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 50 кг

Октябрь,

2017

Сюбаев Ринат

10 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

5

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории абс.вес.кат

Октябрь,

2017

Даминова Адель

10 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

6

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 50 кг

Октябрь,

2017

Газизьянова Гузалия

7 класс, 1 место

Ахметшин И.Р.

7

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 55 кг

Октябрь,

2017

Батраев Айрат

7 класс. 3 место

Ахметшин И.Р.

8

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 40 кг

Октябрь,

2017

Алимова Юлия

5 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

9

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 40 кг

Октябрь,

2017

Гареева Индира

4 класс, 3 место

Ахметшин И.Р.

10

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 50 кг

Октябрь,

2017

Султанова Лена

6 класс, 3 место

Ахметшин И.Р.

11

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 30 кг

Октябрь,

2017

Алимова Лиля

3 класс, 3 место

Ахметшин И.Р.

12

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 30 кг

Октябрь,17

Ахметшина Азалия

5 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

13

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 40 кг

Октябрь,

2017

 

Муллагулова Алия

5 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

14

муниципальный

По армспорту среди юниоров в весовой категории 30 кг

Октябрь,

2017

Муртазина Язгуль

5 класс, 1 место

Ахметшин И.Р.

15

муниципальный

Пою мою Республику

Сентябрь,2017

Гилязетдинова Гулюза

9 класс, 1 место

Гилязетдинова Фануза Амерьяновна

16

муниципальный

Краски Башкортостана

Октябрь,

2017

Батраев Байрас

1 класс, 3 место

Батраева Дилара М.

17

муниципальный

Краски Башкортостана

Октябрь,

2017

Даминова Адель

10 класс, 2 место

Сабитова Ф.М.

18

республиканский

армспорт

ноябрь

Батраев Айрат

7 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

19

муниципальный

Спартакиады школьников по шашкам

Ноябрь 2017

Батраев Айрат

7 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

20

муниципальный

Битва хоров. Дети

Декабрь 2017

1-4 класс, участник

Абдрахманова А.М.

Аитова Г.М.

21

муниципальный

Битва хоров .Дети.

Декабрь  2017

5-7 класс, участник

Бурангулова Ф.Н.

22

зональный

«Корэш» ,на приз главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район среди юношей 2000-2005 г.р в весовой категории 65 кг

Декабрь 2017

Юнусов Аскар

10 класс, 3 место

Ахметшин И.Р.

23

зональный

«Корэш» ,на приз главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район среди юношей 2000-2005 г.р в весовой категории 40 кг

Декабрь 2017

Сюбаев Ринат

10 класс, 3 место

Ахметшин И.Р.

24

эональный

«Корэш» ,на приз главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район среди юношей 2000-2005 г.р в весовой категории 60 кг

Декабрь 2017

Хабутдинов Азамат

10 класс, 3 место

Ахметшин И.Р.

25

зональный

«Корэш» ,на приз главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район среди юношей 2000-2005 г.р 0

Декабрь 2017

Команда Бижбулякского района

Команда

3 место

Ахметшин И.Р.

26

муниципальный

МБУ МЦ «Вектор» МР Бижбулякский район РБ «МЫ за безопасность на дороге»

Декабрь 2017

Сафаргалиева Радмила

2 класс,

2 место

Аитова Г.М.

27

Межрайонный турнир

Комитет по физической культуре и спорту администрации муниципального района Миякинский район РБ

23.12.17

Команда

Бижб. района

3 место

Ахметшин И.Р.

28

Межрайонный турнир

Комитет по физической культуре и спорту администрации муниципального района Миякинский район РБ

23.12.17

Сюбаев Ринат

10 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

29

Всероссийский заочно научно-исследовательский творческий конкурс

Всероссийского заочного научно-исследовательского творческого конкурса, посвященного известному дипломату, политику К.А. Хакимову

ноябрь

Батраев Байрас

1 класс, 3 место

Батраева Д.М.

30

Всероссийский

Всероссийского заочного научно-исследовательского творческого конкурса, посвященного известному дипломату, политику К.А. Хакимову

ноябрь

Хусаинов Ильсур

1 класс, 2 место

Батраева Д.М.

31

Всероссийский

Всероссийского заочного научно-исследовательского творческого конкурса, посвященного известному дипломату, политику К.А. Хакимову

ноябрь

Иванова Ангелина

6 класс, 2 место

Асфандиярова С.А.

32

муниципальный

В открытом новогоднем первенстве по плаванию

13.01.18

Юнусов Аскар

10 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

33

муниципальный

В открытом новогоднем первенстве по плаванию

13.01.18

Нафиков Артур

10 класс, 1 место

Ахметшин И.Р.

34

муниципальный

В открытом новогоднем первенстве по плаванию

13.01.18

Гилязетдинова Гулюза

9 класс, 2 место

Ахметшин И.Р.

35

муниципальный

«Новогодняя красавица»

декабрь

Сулейманова Руфина

3 класс, 1 место

Аитова Г.М.

36

муниципальный

«Новогодняя красавица»

декабрь

Валеева Ильзина

1 класс, 3 место

Батраева Д.М.

37

муниципальный

«Новогодняя красавица»

декабрь

Ахметзянов Рафаэль

4 класс, 3 место

Абдрахманова А.М.

38

муниципальный

«Новогодняя красавица»

декабрь

Касымов Ильяс

4 класс, 3 место

Абдрахманова А.М.

38

муниципальный

«Новогодняя красавица»

декабрь

Ишниязов Ильфат

6 класс (8 вида) 1 место

Батраева Д.М.

39

международный

Vlll международный конкурс юных сказителей и исполнителей башкирского народного эпоса «Урал-батыр» на языках народов РБ, РФ и иностранных языков

2017

Идрисова Валерия Вячеславовна

9 класс

За победу в номинации «за артистизм и исполнительское мастерство»

 

Асфандиярова С. А.

40

муниципальный

«Жемчужины Башкортостана»

Январь.

2018

Юнусов Аскар Венерович

10 класс

Участника театрально-фольклорной группы «Тамсылар»

Асфандиярова С.А.,Ахметшина Ф.Р.

41

муниципальный

«Жемчужины Башкортостана»

Январь.

2018

Команда

театрально-фольклорную группу «Тамсылар»

1 место

 

Асфандиярова С.А.,Ахметшина Ф.Р.

42

муниципальный

«Пионерия в судьбе России»

Февраль,2018

Даминова Адель

10 класс

Победителя в номинации «Наследие Пионерии»

Сабитова Ф.М.

43

муниципальный

«Пионерия в судьбе России»

Февраль,2018

Нафиков Замир

2 класс

Победителя в номинации «Юность пионерская моя»

 

Аитова Г.М.

ДОСТИЖЕНИЯ 2019-2020 учебного года

Достижение в сентябре - октябре

За 1 место:
- Ахметшину Азалию, обучающуюся 1 класса МОБУ СОШ с. Каныкаево (рук. Батраева Д.М.)
- Батраеву Алию, обучающуюся 8 класса МОБУ СОШ с. Каныкаево (рук. Арсланова Н.Х.) ;

За 2 место:
- Бурангулову Гульнару, обучающуюся 8 класса МОБУ СОШ с. Каныкаево (рук. Арсланова Н.Х.);
- Хакимова Ильшана, обучающегося 8 класс МОБУ СОШ с. Каныкаево (рук. Гилязетдинова Ф. А.);

Достижение в октябре- ноябре

1.Салихов Искандер армспорт 2 место гири 3 мето

2.Салихов Фанзир гири 3 место

3.Хакимов Ильшан гири 3 место

4 Салихов Айбулат армспорт 3 место